К Е

После удара по носу сосуды восстанавливаються?

Я с другом проверяли себя на смелость мы примерно становились и раскачивали качелю, чтобы она прошла рядом с лицом первые 2 расскачивания были нормальные. В 3-ий раз я подставил качелю рядом с лицом посмотреть ударит она меня или нет, вроде было всё нормально. Друг начал расскачивать, а я наверное наклонился чуть-чуть и меня со всей дури добануло по носу. Кровь не пошла (она никогда не шла) скажите сосуды восстановяться?
НЕ ПИШИТЕ ДИБИЛЫ И Т. П

Александр

всё восстанавливается в молодом возрасте.. чем моложе - тем быстрее..