Светлана Лешина

Дом2-рецепт кружевных блинчиков-кто запомнил????

Два дня назад мама Габозова давала Алиане рецепт кружевных блинчиков-я услышала только про расплавленое сливочное масло в тесто-а остальных ингридиентов сколько? И какие?

Евгений

Продукты
яйца 3шт.
пудра сахарная 1стакан
соль 0.25ч. ложки
молоко 2.5стакана
мука 2стакана

Как приготовить кружевные блинчики:

Три желтка тщательно растереть с сахарной пудрой и солью, после чего взбить венчиком и влить молоко.

Взбить отдельно белки.

Муку всыпать в кастрюлю, вылить массу из желтков, ввести белки и снова перемешать.

Тесто наливать на раскаленную сковороду. Чтобы блинчики получились кружевные, печь тонкими, поджаривать с двух сторон.

Марат Елемесов

Нашли тоже кого слушать, растопленное масло в блины-ваще жесть....

Алексей

Уже нашли, видимо) ) Хотела просто посоветовать, на сайте Дом 2 посмотреть данную часть выпуска и записать под диктовку)) ) Женщина со знанием дела рассказывала, только вот Алиане было по фиг абсолютно...)))))