Жанна Русских

Народ помогите вообще ни чего не пойму

Установил модем DSL- 2500U все настройки по адресу 192 .168. 1 . 1 cделал всё работает но не появился на рабочем столе ярлычок D-Link через который подключаешься к интернету искал в инете как сделать самому ничего путёвого не нашёл если кто знает что делать опишите подробно у меня windows 7 оператор инета disel заранее спс)

Виктория

Надо посмотреть на сайте провайдера настройки доступа в интернет, на худой конец просто позвонить провайдеру и спросить как настроить...