Людмила Суворова

Не включается компьютер, семь коротких пи-пи-пи.. . Чему пришел конец?

Abdishukur Batyrov

AMI биос? ASUS материнка? Если да, то капец маме, хотя попробуй батарейку снять на 5 сек и вставить обратно

Оксана Кузина

У тебя точная метка))))

Николай Абрамов

Зачем гадать, или в сервис или пост карту в мать и по кодам он вам скажет что погибло.

Илья Копылов

7 короткихПроблемы с материнской платой

Ainura

Было подобное, давно правда, поэтому не помню, причины разные...

Елена Завьялова

конец света пришел

Максим Борисов

Лучший вариант этих пи пи) это сбросить БИОС! Вытащи 3х вольтную батарею из материнской платы, и подожди 1 минуту!