Дмитрий Титов

Подскажите это бред? Просто удостоверится. Запарили в контакте этими сообщениями

« Предупреждение по всей сети! В друзья будет проситься ВЯЧЕСЛАВ КУПЦОВ, 49 ЛЕТ МОСКВА не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает комп. Передай тем, кто у тебя в друзьях. Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет к тебе. И еще кузнечик@майл. ру и сателит@бк. ру тоже вирус. В"Одноклассники"запустили ВИРУС. Он разрушает весь жесткий диск. Если кто-то схватит из твоего списка друзей, то ты цепляещь его тоже. Скажи всем своим друзьям, чтобы они не добавляли в контакт bernar,kz@mail.ru, потому что этоВИРУС Windows,летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он и у тебя будет автоматически. Скопируй это и перешли всем своим друзьям. Предупреди всех. И быстрей! Дорогие друзья! Не обновляйте новую версию Skype!!! В новой версии видео разговор уже является платным, т. е. вы можете говорить, но собеседник вас видеть не будет. Оставьте свой скайп в покое и ничего с ним не делайте! Сообщите всем — Огнёва Вера, Heute 00:37

Ан
Андрей

Если не из администрации сервера .. значит ботва ..

Ал
Александр

это спамный бред, забей 🙂

Di
Dima

вред, бред и долбоебизм.
из серии "Сделай 10 репостов или ты умрешь".
если мозгов нету - можешь репостить.