Да
Дарья

у меня витилиго. думаю это от мастурбации. если я перестану этим заниматься, то оно может пройти?

Кирилл Меланич

ты дурак? это наследственное заболевание!

Ма
Марал

Нет. Продолжай

Наталья

Какая чушь несусветная! Что при чём?

Юлічка Казіева

Не пройдёт.
Главное понять что это за болезнь. Врачи не объяснят и не помогут, т. к. сами не знают как его лечить.
Псориаз, витилиго – болезни от заселения кожи глистами (филярии) , а подкожной клетчатки трихинами. В дуэте с грибами (трихофитон) они создают картину дефектов кожи и зуда.