Юлия

Как минимизировать количество ампер на выходе при этом повышая количество вольт в постоянном токе

какие устройства требуются, желательно схемы или ссылки

тогда как предельно минимизировать количество ампер сохраняя не измененным вольтаж

из разработок Николы Тесла следует что он мог пропускать через себя видимую электроэнергию не причиняя себе вреда,
известно что при переменном токе даже при малом количестве ампер при электрическом разряде это летальный исход для человека, но при постоянном токе и малом количестве ампер электрический ток оказывает совсем другой эффект

Ольга Тишина

Хилл и Хоровец. "Исскуство Схемотехники". Когда прочитаете хотя бы первую книгу - такие вопросы задавать не будете уже.
Ибо он вообще полностью неграмотен и некорректен.

Александр Грачёв

Посмотри внимательно на закон ома. Поймёшь что это не возможно. Ну или возможно при условии что при повышении напряжения сопротивление нагрузки будет увеличиваться, а это уже гон) )

Евгений Давыденков-Калинин

Ты о чем спросил то? Ну не включай ни чего, и тока не будет....)))))

Вероника Ревуцкая

Собрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на нужное напряжение и ток. Но это будет непросто.

Катерина

Объясни, чего ты хочешь добиться?

Nastya Nastya

Ты сломал мне мозг. 😄
Чушь какая-то....