Ро
Ростислав

сколько нужно микрофарат на 1 киловат мощности???

Андрей Гусев

На 100Вт - 7мкф. (70).

Настена Колесникова

примерно 10 мкф на 100 ватт.

Тагир Гайсин

сколько угодно - это же ёмкость.

Н*
Наталья ***

Микрофарад! Яндекс под носом, ищи....

Ирина Марчук

40 на киловатт. Можно прибавить через кнопку электролит на 100-200, для запуска. Кнопку надавил, движок начал крутиться - отпустил.

Елена Гурина

Если бы ты обьяснил, ВИТЯ КВАСОВ для чего тебе МИКРОФОРАТЫ. Если для запуска 3-х фазного двигателя от 1- фазной сети, тебе бы все ответили, что на 1 КВт мощности нужно примерно 70 МИКРОФОРАД емкости.
Учись правильно задавать вопросы, а то здесь такого начитаешься, что забудешь что и спрашивал.

Ольга

100 примерно Мкф. . +/ - 3 %

хоть бы написал для чего надо, а то такие вопросы неинтересны.... типа какой ток в лампочке..

Сергей Сироткин

А сколько нужно литров на 1 час?

Ваш вопрос без уточнения конкретики столь же бессмысленный, как и приведённый мной пример.