Zgtnz Dfdsfds

Действие каких факторов среды может вызвать изменения у растений?

1.Действие каких факторов среды может вызвать изменения у растений?
2.Приведите примеры собственных наблюдений за проявлением модификационной изменчивости растений или животных.

Ai
Aika

1.Действие каких факторов среды может вызвать изменения у растений? прежде всего абиотических - действие температуры, влажности и пр, да и антропогенный фактор влияет не слабо! = "По газонам не ходить! "

2.Приведите примеры собственных наблюдений за проявлением модификационной изменчивости растений или животных. густой посев приводит к росту слабеньких всходов. типа такого сам (а) вспомни!