Анастасия Москвина

как заполучить уважение учителей к себе?

Ma
Maks

Заполучить вряд ли получится, а заслужить - дело сложное)
Сколько на моей памяти было отличников и учеников-паинек "без уважения" и троечников-хорошистов, которых уважали - и не перечислить всех)
"

Al
Almaz

Уважение одно. А уверенность, что ты хороший ученик, старательный - другое.
Уважают за человеческие качества. За достоинство и справедливость.

Алексей

Хорошо учиться и проявлять интерес к предмету. Можно читать дополнительную литературу.

Татьяна

Начать уважать саму себя. К человеку относятся так, как он относится сам к себе. Человек должен сам себя уважать и знать, за что. Ты себя уважаешь? А за что?

Николай

Интересоваться их предметами, подходить после урока и задавать вопросы, если что-то не понятно, попросить объяснить

На
Наталья

Да, а главное-не ходи в школу в таких шортах!