Александр Гагарин

Как можно заполучить договор квартиры?

Являюсь наследником матери от квартиры. Но договор купля продажы нет. Архив отказывается. Как можно заполучить договор квартиры?

Охотник Заудачей

Если Вы наследник, то у Вас должно быть свидетельство о праве на наследство. Если этого свидетельства нет, надо его получить у нотариуса.
Для обращения к нотариусу, "договор квартиры" не нужен, достаточно выписки из ЕГРП о зарегистрированных правах на недвижимое имущество (квартиру) .

Юлия Пухова

вам нужно вступить в наследства и документ нужен -правоустановливающей документ на квартиру. и его дает не архив а регистрационная палата. архив тут ваааще не причем
откуда должен быть договор купли продажи родители что ее купили

El
Elgo

Какая-то каша.