Рыжая Пушистая

если квартира в долевой собственности всей одной семьи, имею право на получение налогового вычета на всю сумму договора

Владимир Михеев

Конечно можете, но только не всю сумму, а только 13% с вычтенных с прошлого года и т. д, пока всю сумму не возвратите,. Может тагде и ваш супруг получить вычет с покупки квартиры но только один раз в жизни.

Владимир Гагарин

Вы купили квартиру с долевой собственностью? Только на свою долю. Остальные члены семьи, если работают, получат свои доли.