Роман Скрыпников

Почему среди Путинского окружения нет профессоров, академиков, дацентов, нобелевских лаурятов?

Иришка

А кто такуие дАценты и почему Вас туда тоже не берут?

Ив
Иван

Вопрос очень странный,ответ Вы знаете.

Зу
Зулхарнай

ты про народный фронт слышал???

Олеся

сомневаюсь я, что Вы вообще в курсе того, кто составляет его окружение.

Ольга

слушай а кто такие: даценты и лауряты?

Га
Галина

таких как ты там нет
это точно

Тимур

Ты попутал-их нет в оппозиции, никогда не было, и никогда не будет...дАцент...

Семён

А у зюгановского есть Жорес Алфёров! Вот! Гордись,оппозиция! "Дацент" ,Вася, думаешь тюремная кличка? Конечно нет таких у Путина.