Елена Суржик

У женщин точно так как на картинке или как то по другому?

Ekaterina Degteryova

а между делом строим дома, сажаем сады, рожаем сыновей. пока мужуки над глупыми демативаторами трудятся... трудяшки

Рамиль Ахметжанов

Моя теща золото)

Евгений Неделько

)) уверена на все 200%, что это творение несчастного закомплексованного типа, к тому же неудачника по определению

Юдина Юлия

Прикинь, я прямо перед тем как зайти на сайт увидел эту фотку ))))))))))

Виталик Харкевич

красивая картинка) только не все женщины такие злюки)

Елена Тарасова

Все есть, но не постоянно.

Светлана Агапова

Неее... Подлизываемся к папочке, прячем любовника, ненавидим свекровь...

И*
Иван *скарабей* Жучков

У кого как! Мужикам конечно проще в этом плане!