Анатолий

Почему женщины так относятся друг к другу?

У нас на работе есть молода женщина,которая хорошо и молодо выглядит.И вот когда ей мужчины начинают говорить что то приятное,одна женщина никогда не соглашается и начинает вслух указывать на ее недостатки!!!В присутствии той самой .Почему она такая озлобленная?Она сама далека от совершенства!!!Ладно бы идеалом была,то я бы поняла!!!Зачем ей это?Сможете объяснить?Кстати Эта тетка с той красавицей не ссорилась и красавица к ней всегда уважительно относилась.Так зачем она ее критикует тогда?

Алла Маракуца

Либо эта женщина банально завидует вашей знакомой,либо у нее свои проблемы,от того она и злая

Катеринка Сачкова

зависть.а еще бабы смело отбивают у подруг мужчин.поэтому я от баб держусь подальше.

Ко
Константин

Чтобы Вы тут вопросы задавали.

Анастасия Гладких

Обычная женская зависть.

Андрей Рубцов

во первых идеалов не бывает, во вторых зависть плохое чувство

М@рин@ Федорчук

Элементарная зависть. Обижена что ни ей говорят.

Анечка Жукова

да веселая тетка просто, разбавляет соплячно-пряничную атмосферу)) )
я представила и смешно стало))