Алексей

Колледж радиоэлоники

Кем мне можно будет работать после окончания государственного колледжа радиоэлектроники (факультет-программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем).

Ольга Сенниковская

выпускники, обучающиеся по этой специальности, становятся разработчиками программного обеспечения, системными администраторами, менеджерами программных пакетов для систем самого различного профиля.

полученная квалификация позволяет применить свои знания и способности на предприятиях различных масштабов: от маленького офиса до крупных корпораций.