Нтон

кошка нассала на ноты *Аве Мария* Шуберта. Символично?

а, забыл. Потом вывалилась в окно и убежала.

Алексей Богданов

Разумеется.
Хозяин - лодырь, которому западло поменять песок в коробочке.

Anar Ismailov

Это символ того, что она уже задолбалась выполнять твои правила. Хочет жить свободно, на природе и где хотеть, там и делать.

Роман Киселев

"Надо ее прищемить дверью, иначе ничего не выйдет.
Эти твари очень живучи. "

Taiger Vid

Представляю какой у тебя срач в квартире стоит, что кошка на улице не срет, а какашки к тебе несет

Aisha Ahmed

Это ещё что! У моей набожной бабушки кот однажды в святом углу насрал. Вот это было символично! Бабушка ещё долго в шоке ходила от такой символики))

Эрлан Мурзаев

Садись два.

Ya Anechka

я всегда ее беру и ее же мордой вытираю... это ее учит, больше так не делать

Вячеслав

Хорошо что не наголову . Символично было бы что внутри то и на голове .