Сергей Бузин

Что делать, если кошка рожает у тебя на глазах?? ? Модно не ординарные ответы 🙂

Ну, да. Кошка не только доверяет мне. Делать что-то без меня, а тем-более рожать-не в её компетенции. Живу на 4 этаже, как только подхожу к 3,слышу её голос.
Вот такая у меня кошка. 🙂
Сейчас нянькается с котятами, им уже месяц.

Shambet Tookeev

Передвинуть её хотя бы на ноги. 🙂

Александр Васильев

Главное не моргать! А то спугнешь

Анна Аверина

Настенька, мне мой ветеринар на такой вопрос ответил :
- Налить стакан водки . И выпить . Все остальное кошка сделает сама .
Это шутка. Если по-серьезному - наблюдайте.
У нас экзотка не смогла самостоятельно разродиться . От начала родов часа через 2,5 я отвезла ее в клинику . Прокесарили . Все семеро героев остались живы .
Если сильно и бесплодно тужится, есть повод для беспокойства .

Александр Валинуров

Ищи отца. Пусть алименты платит.

Нина Москвина

поддерживай ее морально, она оценит

Александра Гребёнкина

неординарные ответы ???Может её в элитную блин клинику поселить ???

Оле Лукое

У меня в ногах ночью окотилась. Ничего, теперь котята растут на глазах.