Рамиль

Снимаю: порчу по фотографии, судимость по фотороботу. А также сниму семейные скандалы --на видео?

По
Полина

А что-то Вы не мелькаете на телеканалах как знаменитый суперпуперцелитель?

Семён

Если сначала семейный скандал на видео, а потом судимость по фотороботу то оптом дешевле? 🙂

Ан
Анастасия

Слушай,... а ты не можешь снять мне мои стринги с люстры?... заранее благодарю....