Алексей Карпов

Какой предохранитель должен стоять в автомобильной зарядке, который идет для навигатора?

Н*
Ната ***

по схеме посмотри

Александр Дианов

да нету там никакого предохранителя... они одноразовые неразборные.. . и от чего предохранять-то?

Ксюша Архипова

А он у всех разный! Лично я свой выкинул и вставил гвоздь. Китайцы долбаные херовый предохранитель поставили, который часто отключал питание! из-за плохого контакта! Щас все норм! Навигатор работает от прикуривателя, который сам имеет предохранитель!

Алёна Григорьева

А в мануале глянь, скока он потребляет и чуть побольше втыкай