Максим Захаров

Ребята мотоциклисты помогите будет ли ограничение по кубатуре, в зависимости от возраста?

Мне щас 14 лет, хочу пойти в мото школу и освоить навыки, потом в 16 сдать на права и купить 400 кубовый мотоцикл Honda CB 400)

Валентина Шшшшшшшшшш

Обучаться на категорию А можно с 14 лет. И пока еще сдать экзамены и получить права можно с 16-ти лет. с 5 ноября 2013 года на категорию А можно будет сдавать экзамены и получать права уже с 18-ти лет. От мощности мото не зависит.

Петрова

нет, законные ограничения отсутствуют.

Ан
Анастасия

По возрасту нет, по кубатуре да. Категории-М-мопед до 50ти кубов, А1-лёгкий мотоцикл50-125 кубов и А мотоцикл. С категорией А можеш ездить на любом. Удачи в учобе и сдаче.