Антон

подскажите в какую сферу работы пойти, водолей 05.02.86

Екатерина

вам больше подойдут такие профессии как дизайнер художник, любые профессии связанные с искуством

Валерия Слышкова

Ты же гулять и развлекаться хочешь, а не работать.

Роман Гусев

Работа смотрится по 6-му дому, деньги по 2-му, карьера по 10-му.
Без времени и места рождения, по одной дате эти данные недоступны...

Roman Kaplya

Всё, что связано с высшим образованием, например. Из Водолеев получаются отличные изобретатели также, поэтому можно выбрать инженерное направление, чтобы стать конструктором. Ну, и творческие виды деятельности, конечно.

Что не подходит: всё, что связано с планировкой и жёстк5им распорядком. Водолеи терпеть не могут ограничения их мысли и деятельности. Как и прочие Воздушные. Свободная стихия-с!