Ал
Александр

Подскажите какие есть игры с мячом ( желательно вдвоем) лето выхожу с друзьями а играть не во что 😉

Татьяна Зорина

мы всегда в пожарного играем короче встаёте в линию возле стенке каковонибудь дома первый бросает мечь об стенку и быстро уходит другой ловит и так пока ктонибудь не поймает и останется один человек проигравшие встают спиной к стенке около стенке и берут мяч над головой отбивают а кто остался должен поймать даётся три попытки если видущий не поймал то оока все не выгарятн играет дальше и так по очериди п

Aza Yuldashev

Кто присел-тот успел

Екатерина Горшкова

футбол:) был бы мяч-игроки найдутся-ты только начни!

Иван Цибров

Купи пластиковые ракетки для лаун-тениса и мягкие мячи. Интересно. вместо бадминтона