Ольга Таратухина

Сочетание какого сока с виски самое удачное на ваш взгляд?

Данил

никакого.
виски-кола, виски-фанта апельсин.
и много льда.
а если виски приличный - просто виски со льдом

Мария Белоусова

Виски не пьют с соком. Нужно совсем не ценить замечательную культуру виски, чтобы бадяжить её хоть каким-нибудь соком или газировкой.

..
...я.... ....я....

О как! Сок с виски! А ты так пей, с кофетой да вместо чая) ) На самом деле виски сволочь крепкий, так что вкуснее будет с несладким и не густым соком (никаких манго-синий виноград-вишня) . Я бы сделала ставку на ананасовый сок. Один к одному и лед в кубиках - отличный микс.

Алёна Маринина

вкусы разные, мне нравится с вишневым

Костя Zzzzzzzz

Виски с соком не пьют.

Михаил Земсков

читаю ответы и смеюсь. виски действительно не пьют как коктейль с соком... пьют отдельно виски односолодовый и грушевый сок, эти два напитка хорошо сочетаются. но опять же, не смешивая а отдельно.

Филиппов Вадим

С вишневым .

Юлия Прохорова

С апельсиновым.

Mirlan Koshokov

Цитрусовые...

Сергей

вишня больше ниче не подходит а лучше рэдбул