Марина Соленова

Если брат натаскивает свою сестру на то, чтоб давала сдачи, он правильно поступает ?

Ла
Лада

Не помешает )))

Лариса Рябичева

Хорошее качество.

Ев
Евгений

брат должен защищать сестру, даже если его нет рядом, чтобы боялись обидеть из-за жестокого возмездия.

Анастасия Зеленцова

конечно правильно --ещё бы её в секцию единоборств записать ..было вообще классно! за себя всегда постоит и характер вырабатывается бойцовский ...---это всё в жизни очень пригодится !!

Виталий Ромащенко

samozawita ne povredit nikogda

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

да. надо уметь себя защищать.

Constantin Tugui

он глуп нужно учить сестру искать защиту у мужчин. А подруг лупить однозначно!

Kalisa Joldubaeva

У меня брат занимался восточными единоборствами, показывал приемчики я даже отрабатывала на нём. В жизни не пригодились, потом начала тренироваться с сыном, а сейчас вообще бросила

Антон Кулешов

Абсолютно. У меня старшего брата нет, нас натаскивал старший брат подруги. Помогло.

Ольга Юлинова

Ой как же я устал вам повторять: "девушка должна быть женственной"Крудс верно говорить)

Gala Voronsova

если она продавец