Анна Яновская

Как вы поступаете, когда на вас начинают кричать и давать нелепые указания?

а) ответьте на вопрос - как бы вы повели себя с близкими людьми (муж, жена, дети, родители, братья, сестры, друзья и т. п. )
б) ответьте на вопрос - как бы вы поступили в случае конфликта с коллегами и др. людьми

Наталья :)))

я стараюсь не общатся с людьми, которые в неадеквате, т. е сокращаю общение до минимума. Если все же это происходит-просто тупо включаю игнор.... отлично помогает...))

Nina Voropaeva

Я всида выпалняю их жылания !

Олим Олимов

не выношу криков, ругани. В случае с родственниками - начинаю плакать. В случае с коллегами - плачу в одиночестве)
Никогда не стану делать то, что мне неприятно и не нравится. Даже если кричат.

Светлана

а) злилась бы и возмущалась. б) ушла бы молча или послала бы на х....

Евгений Суворов

Упираюсь рогами и начинаю опускать кричащих на землю.

Светуська Пушистик

а) Объяснил чё к чему и почему
б) Послал бы

Сергей Романченко

Посылайую на йух!

Светлана

тупо молчать.. . а потом взорваться чтоб сука знал что не надо орать а нормально говорить) без разницы кто будет брат сестра колега

Юлия Буланникова

люблю крики, маты, прямо музыка души для меня, с удовольствием слушаю, ничего не предпринимая в ответ

Katerina V. Kulikova

Я всегда разбираюсь в сути проблемы и нахожу истину. Если я не прав, то признаю это, если не правы они, доказываю это...