Татьяна Конакова

Не, народ, я правда не могу, откуда тут столько обиженных женщин? 😄

Что-то я только женщин видел тут обиженных и злых на мужчин)))))))))))))))

Но не нравятся мужчины, становитесь лесбиянками))))

Стоит что-то не так написать ( не так как им хочется) , просто жопу лизать не охота и льстить, как тут же на тебя нападки идут)))))))))))) )
Но становитесь лесбиянками))))

Zamyatina, ни разу не встречал)))))))))

Иван Петухов

Не больше, чем обиженных мужчин)))))))))))

Галина Ким

Это потому что обиженные мужики только и пишут про то что все бабы козлы и им нужен только секс

Алексей Марков

И чего я здесь вся такая не обиженная делаю?

Александр А

Да, ОТУДА они! :)))