Екатерина Абрамова

Откуда ТУТ, именно ТУТ столько обиженных женщин на мужчин?)) ) Моя подруга точно права, что в инете, а особенно тут сидят

те кто у мужского пола не пользуется популярностью, и потому во всемм винит мужчин, а не себя 🙂
Не так ли?

НЕТ! Я всех не обобщаю.... но согласитесь, что есть такая тенденция :)))

Всё! Я побеал!! ! Лучший ответ выберут пользователи! Чао! 😄

Алексей

о да)) ) тут все обиженные))) беги скорее отсюда... а то обидем и тебя и будешь плакать в уголке)))

Arman

Ща ты узнаешь много нового о Себе.))

Людмила Кочетова

я вообще поугарать зашел.... тут прикольно иной раз.... особенно модеров позлить... как вчера

Юля Кременева-Лебедева

не так - здесь все таки больше тех, кто просто общается убивая свое свободное время, и еще много одиноких людей - которые убегают в НЕТ, что бы почувствовать себя нужным - ходя бы виртуальным друзьям

Алексей Логинов

так ты тут сидишь ) привет тебе, обиженная !))

Маргарита Горр

Соглашусь. Но почему-то Вы не затронули 2 вопрос) О мужчинах) Они.. тут все нормальные?) ) По-моему то же самое!

Дарья Пашнина

ага, я ваще мужененавистница ...ещё в детстве психику поломали в этом направлении...))

Анюта Круглова

ерунда.... просто чтобы получить побольше ответов и поржать тут и задают такие провокационные вопросы)

Vladimir Kir'yazev

На обиженных воду возят, а не к компу привязывают!))))