Сэйлар Мун

Что за жанр ориджинал ?

Vahe Xaratyan

Что за жанр ориджинал
Да какой угодно-джен, слэш, фемслэш или гет
Вот несколько названий... )
"Драконьи грезы радужного цвета" Патриковой Татьяны ,
"Дорога желаний. Крысёныш. "
Дубль Сканави или "Фантазм " Таэль Рикке.

Жмите и читайте
(*-*)

Катеринка Сачкова

Фанфик пишется по играм, фильмам, аниме. А ориджинал это своя история, свой сюжет. Как то так.

Татьяна Никольская

Ориджинал - история в интернете, не привязанная, в отличие от фанфиков, к какому-либо фендому. Некоторые грамотные ориджиналы запросто могут стать книгой, если их издать в печатном виде.
Раз уж в первом ответе стали советовать ориджиналы, то и я присоединюсь) Почитайте "Нелюдей" от Mew Mew Neko.

Ирина

отличный вопрос, тоже сталкивалась с ним