Ко
Костя

Помогите найти ориджинал

Сюжет такой (по памяти) : Подобие средневекового мира с
магией. У ГГ много проблем он проигрывает в карты, его не любит его отец
герцог, или ему грозит смерть. И тут ГГ слышит от друзей историю что если в
какой то признак перподнисти другому человеку ветвь (чего не помню) то это
будет предложение от которого этот человек не сможет отказаться. И вот ГГ в
этот праздник рискует прийти на бал и преподнести одному Лорду эту ветвь уже и
не надеясь на спасение. А тот вдруг соглашается и он женятся. Лорд увозит ГГ в
свое поместье и он там живут. Но тут выясняется что ГГ не так прост -
оказывается он маг огня лимонный силы с печатью которого выгнали из Академии и
Лорд пытается излечить ГГ и наладить их отношения.

кто знает название этого ориджинала или ссылку на него?

Алексей Целитель

Учи Русский язык