Атёнак

Проблема в Wow circle 4.3.4 пиратка вожу свои данные, пишет данные не верны и не могу зайти в игру.

А через сайт захожу все норм, а в игру не входит не верные данные мол.

Мда вы ебланы так и не чем не помогли читайте вопросы и дополнения внимательнее, а потом пишите ладно.

Дмитрий Чубов

значит угнали. в любом случаи пиши на форум своего реалма

Ира Алёхина

Играй блеать на РуОфе.. И не парься.. ты уже врятли вернешь аккаунт админам на пиратках плевать