Рустам Бафоев

pascal abc, помогите исправить ошибку

program zadacha82;
uses crt;
var m:array[1..7] of real; { массив и перемнные }
c,minn,maxx:real;
i,im,min,max:integer;
begin
writeln('ввести 7 элементов массива');
for i:=1 to 7 do readln(m); { задаем элементы массива вручную }
c:=1; { обнуляем аккумулятор }
min:=1; { выставляем в переменные значения минимума и максимума порядкового номера элементов массива }
max:=7;
minn:=m[1]; { задаем в перемнные минимума и максимума один из элементов массива }
maxx:=m[1];
for i:=1 to 7 do begin { уточняем минимальные и максимальные значения }
if minn > m then begin { уточняем минимум }
minn:=m; { задаем значение }
min:=i; { задаем порядковый номер }
end;
if maxx < m then begin { уточняем максимум }
maxx:=m; { задаем значение }
max:=i; { задаем порядковый номер }
end;
readln;
if max > min then begin { нахождение нужной суммы между значениями минимума и максимума с поправкой на их положение }
for i:=min+1 to max-1 do c:=c*m; { аккумулируем сумму }
writeln(c); { выводим }
end;
if max < min then begin
for i:=max+1 to min-1 do c:=c*m; { аккумулируем сумму }
writeln(c); { выводим }
end;
if min+1 = max then writeln('Ошибка'); { Вывод ошибки при отсутствии чисел между минимумом и максимум }
readln;
end.

задание. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить произведение элементов массива, расположенных между максимальным и миинимальным элементами.

Мария Баулина

m - это массив и PASCAL не понимает выражений типа
readln(m)

Тарасенко Наталья

Исправить ошибку в программе - значит сделать так, чтобы она работала в соответствии с заданием, а не как сейчас. Понял, к чему я клоню? Если нет - то уточню:
1. Задание-то какое? Мы не телепаты!
2. Почему ты решил, что действие программы отличается от заданного? Мы, опять же, не телепаты!
3. Код, пожалуйста, на pastebin.com, а то Ответы жуют.