Ол
Оля

Помогите мне решить проблему!

Я решила поступить на хореографическое искусство в колледж. Вот недавно пошла, что сдать документы... меня там посмотрели (ну там растяжка и т. д и т. п) , документы приняли, но сказали, что если хочешь поступать то нужно похудеть в области ляшек и попы.. .
Я вот села на диету, мама посоветовала неделю только фрукты и овощи! Но не в этом дело, МОЖНО ЛИ ПИТЬ КВАС ПРИ ЭТОЙ ДИЕТЕ?

Алина Землевская

Нет нельзя, квас как и пиво, тоже помогает набирать вес в области живота. . Попробуй лучше кефир 🙂

Сергей Опекунов

не слушай маму и ней квас! включить в рацион фрукты и овощи это хорошо. еще вареную грудку и супы нежирные, орехи, вареные яйца
а лучше всего делать упражнения, пробежку и побольше тренировок
на одних овощах и фруктах сильно не потренируешься
организм прежде всего начнет сжигать мышцы а не жир, а для построения мышц необходим белок!