Дмитрий Михальченко

В каком возрасте нужно вышипывать брови?

Alexandr Biryukov

я думаю с 18 лет можно. если сбрить брови, то ты станешь не очень красивым человеком и заболеешь. брови обычно защищают человека от каких-то вредоносных микроорганизмов. мы что-то изучали об этом.

Максим Оградюк

Это индивидуально! ) Многие вообще никогда не выщипывают, потому-что имеют идеальную форму) если видишь лишнее, убери)

Светлана Вертелина

Могла бы - просто вам сказать - .кивком. )
Скажу словами! - ЛУЧШЕ.. . НИ В КАКОМ!

Музыка Ливня

лет в 13-14, но выщипывать с умом, просто ненужные лишние волоски, выходящие за линию бровей, на переносице, придатьформу бровям
ниточки, узенькие полосочки не нужно оставлять это смотрится нелепо и некрасиво
красивые брови - это целое искусство
для первого раза очень советую дать выщипать мастеру, посмотришь и сама потом выщипывать научишься

Дмитрий Белов

лет с 13. лучше всего сходить к мастеру в салон красоты чтобы он просто придал им красивую аккуратную форму. самой это делать не надо