Ольга Тюленева

номера в тлф книге, ваписанные на симке мтс, сохраняются при восстановлении сим карты?

Пирахмаев Али

нет. но есть платная услуга "вторая память" - 30 с копейками рублей в месяц. номера сохраняются на сервере, и в случае утери симки и последующего ее восстановления номера можно восстановить

Анастасия

С какой радости то? Ты покупаешь новый телефон в нем уже есть нужные тебе номера? Дублируй на комп или недействующую симку на всякий пожарный, перекидывай потом на здоровье.

Андрей Смирнов

"Контакты на симке" = "Мои файлы на флешке".
Если я буду менять сломанную флешку по гарантии, то своих файлов я там точно не увижу.