Леся

Нам еще не выдали сертификатов ЕГЭ, а завтра уже 27, нужно скорее подавать документы.

У вас также? Или сертификаты уже не обязательны при поступлении, по базе какой-нибудь пробивают?

Игорь Васин

А зачем скорее? Скорость нужна в двух случаях: при ловле блох и при поносе.
Все приемные комиссии работают по 25 июля!!!! -Это раз, во-вторых, сертификаты при подаче документов НЕ ТРЕБУЮТСЯ

Александр Дашкевич

Сертификаты нужны, причем очень жалательны подлинники (вроде допускаютсяи заверенные копии) .
Куда вам торопиться? У людей ещё сессия не закончилась, сейчас дипломники защищаются, куда универу ещё и абитурой заниматься

Qahramon Turaqulov

А что тебя 27 ждет? меня вот экзамен (( то есть завтра