Annet

Когда заполняется военный билет? При получении или получать уже готовый?

Я заикаюсь и думаю меня не поняли какой у меня размер обуви я сказал 40....(я заикаюсь и долго говорю. а один не сказал так как уже записали) а у меня 41. Если заполнят то придется менять военный билет? Или размер обуви не важен?

Марина Рябова

Не знаю как сейчас при Союзе готовый выдавали. Вы же проходили медкомиссию и все данные о вас в приписном свидетельстве.

Мария Дубровина

Готовый получите.

Сергей Бузин

90 проц. написанного в корочке-выдумки заполняющего. При утере и востановлени у меня повысилось звание и я стал механиком по ремонту апл. Субмарин в жизни не видел. Ржали все знакомые.