Иван К

Недавно наблюдала такую сцену. (тема внутри)

Недавно наблюдала такую сцену в магазине "Ашан".
Я стояла в очереди у экспресс-касс. У входа стоят охранники и что-то пытаются доходчиво втереть даме с собачкой породы шпиц, которая смирно сидит у хозяйки на руках. Потом услышала, что её не хотели пускать с этой самой собачкой, мол, не положено, а хозяйка в свою очередь вопросительно указывала на таблички у входа и спрашивала "Ну покажите мне, где тут написано, что с собаками нельзя?? "
Мне кажется права хозяйка... от маленькой собачки вреда меньше, чем от какого-то мерзкого капризного малыша, который может что-то разгромить.
Что в такой ситуации нужно разъяснить охраннику? Или наоборот?

собака МАЛЕНЬКАЯ

Андрей Полтавский

У мерзкого, капризного малыша, как минимум нет блох, в отличии от этой псины !

Remix Remix

Жаль.... Жаль, что вас гайкой в лоб из рогатки не прибили, когда вы были.. . "мерзким капризным малышом, который может что-то разгромить... "

На
Наталья

По правилам содержания собак в продуктовый магазин с собакой нельзя. И при чем здесь размер собаки?? ? Я в хлебную палатку зашла, собаку у входа посадила, покупаю хлеб, собака заглядывает в магазин, я на нее ругаюсь, а продавщица говорит: "Да пусть зайдет, никого нет" я удивляюсь, а она говорит - "Ваш то внизу, а приходят с маленькими и на руках их держат прямо над продуктами - вот это кошмар"

Екатерина Евгеньевна

Застрелить собаку к херам и весь разговор.

Андрей Гришин

В магазины с животными правильно нельзя.. . или вы все наглые такие?

Сергей Герасимов

не место собакам (да и вообще животным) в продовольственных магазинах... неужели нельзя на это время оставить животное дома?!

Султан Каландаров

маленькое собачко может переносить баааальших глистов.

Сергей Демин

Охрана обычно не позиционирует себя с торговой точкой, они от агенства работают, по договору, сами по себе, у них есть инструкция, где нет разницы, что и где написано и размер собаки.... Про детей, Вы зря так откровенно, с ентим лучше не шутить

Алексей

Я хоть не понимаю зачем с маленькой собачкой в магазин ходить.. но и вреда в этом не вижу. Мне на этих "минисобак" наплевать.