Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

поставить прокурора во главу Научного института, это политика поднятия науки или это идиотизм власти?

военный научно исследовательский институт! раньше все директора были научными деятелями.
сейчас поставили бывшего прокурора.. .
первое что он сделал, приказал подготовить документы к продаже базы отдыха предприятия!.. .

Ро
Роберт

Тот, кто назначил, не соответствует занимаемой должности.

О-Ля-Ля

и то и другое. но скорее это реалии идиотической жизни

Va
Valentina

Смотря какого института.

Дм
Дмитрий

Он администратор, а прокурор отличный администратор.

Антон Сычев

а вы сами то куда глядели то . у вас не профсоюза земеняемого раз в полгода . а не так - дескать не успеет наворовать надо на год . он чё приватезировал? тогда вы свои разработки не давайте им? кому? государству этому

Joni Si

Ну и чего наоткрывали за последние 20 лет те научные исследователи ДО прокурорского директора? Чем прославился институт за 20 лет свободы творчества и исследований?
Подозреваю, что исключительно освоением бюджета.
И с приходом нового босса ничего не изменится.

Милена Азатян

когда вояки рулят в стране, не жди умных решений....

Галчёнок Лисина

нет это не идиотизм
это бизнес и власть олигархии.
следствие.. . продажа и покупка должностей с регалиями