Администратор *

Как мне поступать, чтоб появилась дочка? хочу её назвать Алевтиной, Региной, Эвелиной.

Djonik

подруге помог метод: За 2.а лучше 3 дня до овуляции- будет девочка, в овуляцию или на след. день после неё будет мальчик. Метод основан на том, что сперматозоиды. которые отвечают за рождение девочки дольше живут. но менее подвижны, зато остальные меньше живут и добираются до места первыми. следовательно за 3 дня до овуляции шансы зачать девочку больше, чем в остальные дни

Вiолетта Гущенко

Только если идти в клинику и делать на "заказ".

Ир
Иришка

пообщайтесь с мужем на эту тему, может чем поможет!)))

Александр Виноградов

Мечтай о мальчике. Очень часто появляется тот, кого не ждешь.

Анна Рагулина

Пообещайте своей будущей дочке, что назовёте ее Машей или Катей)) ) А то она не рождается от страха перед такими именами)))

Irinka Gosteva

Лучше Лукерья..

B)
Barbariss )

В интернете есть прогноз пола ребенка, http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl Мы всех считали себя и племянников, всегда совпадал пол!

Виталий И Эльвира Кравчун

Определяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей