Беременность и роды
Эвелина или Марина? как лучше назвать девочку?
оспади, ну какая Эвелина. . эвелина петровна, или сергеевна? совсем русский народ чокнулся. Видела я уже на детской площадке и эвелин и агат и даже монику) . королев что ли растят продавщицы всякие из- урюпинска? ) если марина для них слишком просто. НЕ надо свои комплексы несостоявшейся принцессы на детей вешать
не Марина, ни в коем случае, поищите по святцам лучше
Екатерина Бутенко
почему ни в коем случае?
Мика Омарова
уж лучше пенелопа, да?
Ольга Ахмедуллина
я тоже не поняла почему ,,,
Мою дочь зовут Марина... Эвелина вообще не нравится....
Эвелина.
марина
Марина,,)
Марина- Маришка_ Мариночка... так мило!!!
Только не Марина! Пусть уж Эвелина лучше.
Мика Омарова
хуелина звучит намного милозвучнее
Элина (с производными Эля, Лина, Лика) звучит нежнее, мне кажется. Марина тоже красиво, мои знакомые с этим именем приятные люди и довольно счастливы в жизни.
Назовите Эмилией, Элеонорой, Изабеллой, Натальей, Мареллой, Миленой, Миланой, Сафиной, Марианной, Марьяной, Мартой, Нонной и т. д.
Мика Омарова
...Лолитой
у нас с таким именем Эвелина вдоль трассы стоят
Мика Омарова
однозначно
Марина
Я бы поискал что то другое )
Мне больше нравится Эвелина.
Марина.
блять сейчас такая мода пошла мимишная называть своих детей идиотскими именами: Анжелина, Николь, Леонардо, Ричард и проч. это хуета хует. ну подумай сама, что ей жить на русской земле, быть русской нормальной бабой (а не турецкой проституткой) . задумайся звучит ли баба Эвка?
Людмила Мусарина
Почему именно Эвка, а, например, не Лина или по имени-отчеству...
Олесенька Борисова
Хапхахха у меня знакомые назвали сына Эдвардом
Марина
Я за Марину! Дело в том что все имена и женские и мужские на букву " Э" мне вообще не нравятся. Незнаю почему.
У МЕНЯ ДОЧЬ ЭВЕЛИНА! КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА И УМНИЦА!
Катя Миронюк
извините, но ассоциация с жтим исменем одно: Блёденс. настрадается девочка когда вырастет
Маргарита
Катя Миронюк
маргуша)))
Эвелинка!
Не оскорбляете моё имя! Я Марина и советую назвать Марина это имя русское, красивое!
Марина
Ну... Эвелина-имя красивое и редкое, но не очень русское, а Марина-довольно простое имя, но более русское. Думаю, Эвелина больше подойдёт. Главное, что бы друзья в будущем Элькой не называли))
Смотря какое отчество))
Марина