Andry Yakovlev

Эвелина или Марина? как лучше назвать девочку?

Andrei Tango

оспади, ну какая Эвелина. . эвелина петровна, или сергеевна? совсем русский народ чокнулся. Видела я уже на детской площадке и эвелин и агат и даже монику) . королев что ли растят продавщицы всякие из- урюпинска? ) если марина для них слишком просто. НЕ надо свои комплексы несостоявшейся принцессы на детей вешать

Андрей Николаевич

блять сейчас такая мода пошла мимишная называть своих детей идиотскими именами: Анжелина, Николь, Леонардо, Ричард и проч. это хуета хует. ну подумай сама, что ей жить на русской земле, быть русской нормальной бабой (а не турецкой проституткой) . задумайся звучит ли баба Эвка?

Илья Витюгов

Марина- Маришка_ Мариночка... так мило!!!

Супер

у нас с таким именем Эвелина вдоль трассы стоят

Танюшка Козляковская

не Марина, ни в коем случае, поищите по святцам лучше

Димка Горин

Не оскорбляете моё имя! Я Марина и советую назвать Марина это имя русское, красивое!

Рамиль Алиев

Мою дочь зовут Марина... Эвелина вообще не нравится....

Анна Яновская

Только не Марина! Пусть уж Эвелина лучше.

Мария Мурашова

Я за Марину! Дело в том что все имена и женские и мужские на букву " Э" мне вообще не нравятся. Незнаю почему.

Любовь Дударева

Мне больше нравится Эвелина.

Илья

Марина,,)

Евгения

Марина.

Милашка

Смотря какое отчество))

Константин Проскуряков

Элина (с производными Эля, Лина, Лика) звучит нежнее, мне кажется. Марина тоже красиво, мои знакомые с этим именем приятные люди и довольно счастливы в жизни.

Маргарита Камынина

У МЕНЯ ДОЧЬ ЭВЕЛИНА! КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА И УМНИЦА!

Мария Юрьевна

Назовите Эмилией, Элеонорой, Изабеллой, Натальей, Мареллой, Миленой, Миланой, Сафиной, Марианной, Марьяной, Мартой, Нонной и т. д.

Танюша

Ну... Эвелина-имя красивое и редкое, но не очень русское, а Марина-довольно простое имя, но более русское. Думаю, Эвелина больше подойдёт. Главное, что бы друзья в будущем Элькой не называли))

Сергей Платонов

Я бы поискал что то другое )