Олеся Лучинович

Я потеряла 2 флэшки ((( Одну от фотика, другую, где хранится память ( Господи что я за человек? ((((

У вас такое бывает? Когда потеряешь и фиг найдешь!?

Макаров Дмитрий

Судьба это такая (( Был у нас мужичек в бригаде, постоянно терял ключи. раз мастер дал ему на дежурство ключ от бытовки и сказал привяжи его себе за пипи.. . ну мужики уржались типа он этот ключ вместе с пипи.. . потеряет))))

Вирус Касперского

в Церков нужно пойти.

Екатерина Волхонская

Я их постоянно теряю. Уже не знаю сколько денег на них потратила. Можно было бы планшетник давно купить.

Евгений Батарев

маша растеряша: )
сожалею: (бывает. .
если дома- мб и найдется

редко очень, но бывает раз в года 3

Дмитрий Янушевский

ну так если память потеряна, то что уж тут скажешь...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Сходи вылечись. Может память и русский язык лучше будут.

Мээрим Сегизекова

не растраивайся всё в этом мире приходящее и уходяще.

Алексей Илюхин

Да, Юлия, у меня такое бывает, когда гости пиз... ят.. .
а так нет.. .
1. Одну от фотика
2. Вторую где хранится память от фотика
3. Третью потеряйте, где находятся все странные места, в которых вы могли бы потерять первую флэшку.. .

Не расстраивайтесь.. . Все наладится и образумится )))