Ол
Ольга

Мой друг потерял память после ДТП. У него полная амнезия. Возможно ли вернуть память?

и как ее вернуть?

На
Наталья

да молитесь просите Бога! Терпения вам

Николай Кадушкин

Я думаю можно, хотя бы частично. Но нужно время, с начало для восстановления организма а потом уже психика. Будь упорной и все получится

Ни
Нина

Ну, тут тебе даже опытный врач не даст точный прогноз. Зависит от степени повреждения мозга, от состояния организма. Но нет ничего невозможного. Много примеров, когда безнадежные возвращались к полноценнйо жизни. Кто знает - может, неожиданно случится какой-то толчок (событие, звук, изображение и прочая) , которое реанимирует память.

Анна Самохина

может и вернется память может и нет. . а на какие события у него память изчезла? на момент аварии .. или на время раньше...