Baha Baha

У меня амнезия. Как мне восстанавливать память?

Связано всё с повреждениями мозга (физическими) .
Меня так хорошо побили что в скорой остановилось сердце и я умер на 6 минут. 😞
В мозгу гемтома была, комма.
Что-то помню что-то не помню - надо бороться за файлы в мозгу.
Кто какие советы даст? ? 🙂

Маня Манкевич

принимайте курсами ноотропы, глиатилин, кортексин, актовегин, витамины группы В

Яссин Ливанов

Память со временем восстановится, если Вы поможете сами своему мозгу справиться с травмами. Сосед восстанавливал память так - брал несколько предметов ложил на стол закрывал газетой перемешивал под газетой убирал предмет кто нибудь и начинал вспоминать какого нет предмета. Вы начинайте вспоминать какого предмета нет. Нет другого человека - нарисуйте цифры, буквы на квадратиках и сами убирайте с закрытыми глазами, а потом вспоминайте какого предмета нет. Память сосед восстановил полностью, тоже избили так что врачи сказали что будет как растение, а он за 6-ть месяцев научился ходить, говорить и работал начальником складского хозяйства большого завода, мало того знал на каком складе и что где лежит и на какой полке. Так что дерзайте!!!!