Sergey

Как восстанавливают почки?

положили в больницу с камнем в почке, поставили катетер, промучилась неделю, поставили катетеры в обе почки, ниче не ела, вода не идет уже - как комок в горле, не работают обе почки. Лежит в реанимации.
Как восстанавливают почки и как проходит лечение?

ОК
Оксана Коскова

История болезни больного с почками находится у врачей нефрологов.
Если у больного хроническая недостаточность почек - то вам пользователи не помогут.
Почечная недостаточность — синдром нарушения всех функций почек, приводящего к расстройству водного, электролитного, азотистого и др. видов обмена. Различают острую и хроническую почечную недостаточность.
Сочувствую.

Денис

Листья -почки берёзы разрушают и выводят камни совершенно.

Маргарита Коломийцева

протиевая вода - обязательно .
очиток - при усыхающей почке \ наружно .
окопник \ живокост в украине - наружно на ночь утеплить - он регенератор .