Татьяна Сырцова

Почему у мужчин хорошая память на то, что сделала женщина и полная амнезия на то, как сами себя ведут?

Ол
Оля

"Двойная бухгалтерия.. "

Сергей Казарин

кто ж вас обидел, красота вы наша ответовская?

Ириша Суровцева

Отзеркальте ситуацию описанную Вами. Мужчины, в основном, думают аналогично.

Машенька

Я готов задать встречный вопрос - почему у женщин хорошая память на то, что сделал мужчина и полная амнезия на то, как сами себя ведут?
Или почему полная амнезия на то, что сделал мужчина полезного и хорошая память на то, что сделала она?