Околя

Мне 18 лет а жизнь уже испорчена и комплекс неполноценности все из-за матери!!!! внутри.

Мать назвала меня Емелей и все одноклассники смеялись надо мной, во дворе еще норм, дружил, а в школе вообще был ад! К тому же я родился рыжим и с веснушками как какой то лох! (( И люди относятся ко мне почему то добро и несерьезно, даже когда просил что-то у кого то все меня считают милым дитем.. Я еще полноватый.... Я хочу чтобы ко мне относились серьезно, как к человеку и мужчине. Я выгляжу на лет 15 наверное, потому так ...Щас я уже снимаю комнату и переехал от матери. Но стыдно называть свое имя, и видеть прохожих, которые меня окликивают: эй, мальчик. хотя я уже парень! И видеть что я видом своим наверное поднимаю настроение другим. Сегодня ходил в аптеку аптекарша почему то стала со мной болтать, хотя я всего лишь попросил лекарство.!

Настя

иди поменяй имя. в чем проблема... на Акимушку..

Ан
Аннушка

Вы можете сменить имя. Но если вы вызываете такие положительные эмоции у людей-разве это плохо? Вы такой особенный, никого такого больше нет

Ма
Марина

Нормальное имя. Вот он вообще Ганибал и ниче.
Не имя красит человека, а человек имя.

Кр
Кристина

Психолог в помощь. Еще, если с тобой начинают болтать, значит ты притягиваешь людей, кажешься им приятным. Это очень большои плюс. Не отталкивай, общайся

Юл
Юлия

А мне нравятся рыженькие))) ) И имя тоже нравится. У меня подружка просила святую Матрону чтоб ей ребеночка дала и пообещала что если будет девочка то будет Матреной. Такая Матреша растет-ураган!!!! И имя ее никак не мешает ей жить. И у тебя красивое редкое имя...

Ел
Елена

ну ты и лопушок! тебя природа наградила неординарной внешностью, судя по всему -= ты чертовски обаятелен именно своей внешностью своим смущенным видом, да и еще и имя редкостное тебе досталось - эх!! ! Живи по полной и в удовольствие! Родителям - благодарен будь -- ты уникум, индивидуальный товар штучной работы. А если серьезно - то рассуждааешь ты как пацанчик, научись переводить свои минусы в плюсы, ка именно - см. вышенаписанное. УДАЧИ!

Елена

Вам 18 лет, не нравится имя - смените его, хотя, имя, как имя.. . нормальное. НЕ парьтесь своими комплексами, лучше займитесь каким-нибудь полезным делом, и времени на всякую фигню у вас не будет.. . И вообще, относись к себе так, как хочешь, чтобы люди к тебе относились, уважай себя.

Ан
Аннушка

а еще из-за папы. ведь он тебя таким "неудачным" сделал.
а еще из-за бабушек и дедушек))) )
а еще из-за булочек и котлет ("Я еще полноватый")

"Я хочу чтобы ко мне относились серьезно, как к человеку и мужчине. "- тогда и надо вести себя соответственно, а не ныть и не обвинять всех подряд в своих неудачах)

тем более, я считаю, что именно имея незаурядную харизматичную внешность проще пробиться в жизни. стандартные тушки всем давно наскучили.

Мээрим

Ты еще реально маленький, потому что глупый. То что ты взрослеешь надо показывать поступками. Будь серьезней сам. Тогда к тебе будут относится серьезней и окружающие. У тебя имя такое редкое, ты его стесняешься. А если бы гордился и называл его не боясь... то и воспринималось бы оно по другому. Чем рыжие хуже блондинов или брюнетов? А если ты полноват сходи в спорт зал. И веди себя достойно как взрослый парень а не маленький мальчик....

Ал
Алсу

хахаха!!!! прикол!!!!

Ол
Оленька

Что-то тебя не понять. Если у тебя притягательная внешность, то жизнь испорчена? И вообще, Емельян (так правильно? ) звучит довольно серьёзно. А если правильно пользоваться своим образом, можно вообще отлично жить. Так что я тебе ещё и завидую. Человек, к которому тянутся другие, может многого достичь

Фа
Фарида

Крутое имя-Емельян, да ты практически единственный такой, а ты этого стыдишься, живи в радость, у тебя большое будущее.

Евгения

Ты придумал себе комплекс. . Школа - "суровое" время насмешек у всех детей и не нужно из-за этого ставить на себе крестик.. Попробуй сам быть мужчиной! ! Не жалеть себя, не считать несчастным. . Ты Емельян, сейчас популярны редкие имена, ничего в этом такого нет, а даже интересно. . Если у тебя комплекс из того, что ты рыжий - сейчас это модно, если комплекс из-за полноты - так займись собой! ! Мы сами строим свою жизнь, попробуй посмотреть на всё это с другой стороны, у тебя всё получится!! ! (помирись с матерью, ведь проблемы, которые ты сам себе нагородил не стоят разрыва отношений с близкими) Удачи!!

Ир
Ирина

так это же классно!) а мать не обвиняй (кому то имя и АГАГИЙ дают) по твоему виду сразу видно, что ты добрый, честный, хороший)

Ma
Mariya

Сменить имя -не проблема, похудеть это еще реальнее (можно при желании еще и подкачать мускулатуру).. . Волосы при желании можно и покрасить (у меня друг иногда красит волосы просто потому что седеет в свои 28 лет) веснушки тоже можно убрать при большом желании. . например хотя бы загаром хорошим таким. . Все поправимо=)