Петр Кабанов

Почему я не могу сменить тариф в МТС ?

Захожу через "интернет-помошник" , выбираю тариф "МТС Коннект-4" для безлимитного интернета. Если пробую менять через сайт то пишет "ОШИБКА Интернет-Помощник временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте позже. ". Если же звоню по указанному номеру через мобильник и пытаюсь поменять тариф, то пишет "Данный вопрос не может быть выполнен" При этом на балансе денег много, причина не в этом. Дурацкий МТС, как же они заколебали, не могут настроить свои же услуги !

Роман

надо позвонить оператору и все узнать. Оператор так же может поменять тариф.