Анастасия Шацких

А вам не больно жить?

Андрей Ломов

Когда мы видим, как живут люди, без рук или без ног, или те кто просто умирает с голоду, а рядом нормальные, здоровые, сытые и скулят, что не довольны жизнью. Вот тогда мне больно жить.

Виктор Ильин

Я терплю эту жизнь.

Павел ____________

Временами.

Лиза Лиясова

иллюзия боли - часть иллюзии жизни

Вера Корнилова

скажу так - зарплата небольшая, двое детей, жена пока дома.... но говорить о главной проблеме не буду, врятли поверишь и врятли тебе нужно

Руслан Москалев

Больно бывает расти и умирать, даже выздоравливать.. . жизнь ли это? И только ли это жизнь? Что Вы называете "жить" - выживание или цветение?

Игорь Гусев

Жизнь как зебра...

Никита Коршунов

Мир несовершенен. Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.