Сергей

Прокоменнтируйте этот ужас.

http://www.porjati.net/tragedies/526-prizyvnika-povesili-po-doroge-na-sluzhbu.html
Слышали вы эту новость? ? Кто-нибудь понёс наказание??

Настенька

Виновных найдут и накажут, не исключено что это все вранье!

Юлия

Кто еще хочет жизнь в этой стране? Как можно делать благие дела, если тебя за это сажают? Как поднять страну с колен, если у власти пид... сы? Сочувствую родителям Ромы.

Ирина Богданова

А на фото он так выглядит, будто из колонии сбежал, а не в армию служить следует. Ну и пару непонятных вопросов по теме: бойцов переодевают в части, что за фото с ребенком на руках в форме, раз он до части не доехал? Вторая фотка явно с пересылки несовершеннолетних преступников. Третья из интернета. В статье куча всяческих нестыковок, даже обсуждать лень.

Стасончик Бабалов

Ну что сказать... За все в жизни придется отвечать...

Дмитрий Кислов

Этой *новости* уже три года! Если Вам интересно, можете поискать в инете информацию...

Андрей Янин

Кошмар!
Нет, не слышали, но никого не накажут в нашей стране. Матери не должны отдавать своих детей в армию. Другого выхода нет.

Дмитрий Опарин

Таких случаев вагон и маленькая тележка, что в любой другой. Каждый офицер, который неоднократно выезжал за молодым пополнением 2,3 раза за службу сталкивался с подобным.

Андрей Азарной

Факт, конечно, ужасающий.
Но внучшет сомнение видео:
-почему труп лежит на кровати, а не в морге-ведь с момента смерти прошел не один день?
-почему нет трупных пятен, парень как будто сейчас умер?
-умершие в результате асфиксии выглядят несколько иначе?
Очередная утка?